Доверенность на аренду квартиры образец рукописная

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на аренду квартиры образец рукописная?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действуя в своем интересе, настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью доверенного лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Заключение договора аренды квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры].
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с арендой указанной квартиры, включая договор аренды, акты приема-передачи, дополнительные соглашения и прочие документы.
  3. Уплата арендных платежей, залога и прочих денежных средств, предусмотренных договором аренды.
  4. Осуществление взаимодействия с арендодателем и другими третьими лицами, касающимися аренды квартиры.
  5. Получение и передача ключей от квартиры.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год] и действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись [ФИО полностью]

Место для подписи

Важно! После написания и подписания, убедитесь, что текст без ошибок и ясно отражает ваши намерения. Убедитесь, что дата и срок действия указаны правильно, чтобы избежать недоразумений.
 

Назад
Сверху