Доверенность на аренду автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на аренду автомобиля образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

город [Название города]

дата [Дата выдачи]


Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО полностью, паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Заключение договора аренды автомобиля марки [Марка автомобиля], модель [Модель автомобиля], государственный регистрационный номер [Регистрационный номер], у [Название компании по аренде] (или у частного лица), расположенной по адресу: [Адрес компании/физического лица].
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с арендой указанного автомобиля, включая договор аренды, акты приема-передачи, а также других документов, требуемых для оформления аренды.
  3. Получение и передача документов на автомобиль, а также осуществление всех действий, связанных с эксплуатацией и возвратом автомобиля в соответствии с условиями договора аренды.
  4. Представление моих интересов перед юридическими и физическими лицами в связи с арендой указанного автомобиля, включая право на подписание заявлений, получение и передачу документов, а также выполнение иных действий, необходимых для выполнения условий договора аренды.
Настоящая доверенность выдана на срок [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия].

Подпись: _______________

ФИО: [ФИО полностью]

Дата: [Дата]

М.П. (если требуется)

Этот образец может потребовать адаптации в зависимости от конкретных требований и особенностей вашей страны или ситуации. Убедитесь, что все данные указаны корректно, и документ заверен должным образом.
 

Назад
Сверху