Доверенность на административное производство образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на административное производство образец?​


Доверенность на административное производство является документом, который уполномочивает конкретное лицо действовать от имени доверителя в административных делах. Вот подробный образец такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], [паспортные данные: серия, номер, кем выдан, дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [указать основание: устав, учредительный договор и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспортные данные: серия, номер, кем выдан, дата выдачи, зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в следующих действиях:

  1. Представление моих интересов в органах административного управления, включая, но не ограничиваясь:
    • Подготовкой и подачей заявлений, жалоб и других документов в административные органы.
    • Получением от органов административного управления справок, ответов, решений и других необходимых документов.
  2. Участие в административных заседаниях и разбирательствах, включая:
    • Выступление от моего имени на заседаниях.
    • Принятие участия в обсуждениях и принятии решений.
  3. Подписание всех необходимых документов, связанных с вышеуказанными действиями.
  4. Исполнение прочих полномочий, необходимых для надлежащего представления моих интересов в административных делах.
Срок действия данной доверенности составляет [срок действия, например, один год] с момента её подписания.

[Подпись доверителя]

[Ф.И.О. полностью доверителя]

Печать (если применимо)

Примечания:


  1. Если доверенность выдается юридическим лицом, указывайте наименование компании, ее организационно-правовую форму, ИНН, ОГРН и уполномоченного представителя компании.
  2. Доверенность должна быть подписана доверителем. В случае необходимости, подпись может быть нотариально удостоверена для повышения юридической силы документа.
  3. Для некоторых административных органов может потребоваться предоставление копий паспортов или иных удостоверяющих документов доверителя и представителя.
Обратите внимание, что данный образец является общим и может требовать адаптации в зависимости от конкретной ситуации и требований административного органа, в который подается доверенность.
 

Назад
Сверху