Доверенность курьеру образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность курьеру образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Фамилия Имя Отчество доверителя], [дата рождения], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания доверителя], паспорт: серия [Серия паспорта] № [Номер паспорта], выдан [Кем выдан паспорт, дата выдачи], настоящей доверенностью уполномочиваю [Фамилия Имя Отчество курьера], [дата рождения], паспорт: серия [Серия паспорта курьера] № [Номер паспорта курьера], выдан [Кем выдан паспорт курьера, дата выдачи], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания курьера], представлять мои интересы.

В рамках настоящей доверенности уполномочиваю [Фамилия Имя Отчество курьера] совершать следующие действия от моего имени:

  • Получение и доставка документов, посылок и прочих отправлений, адресованных мне, от [Название компании/организации, откуда нужно забрать], находящейся по адресу: [Адрес организации/компании].
  • Подписание необходимых документов, квитанций и актов, подтверждающих получение отправлений.
  • Совершение всех иных действий, связанных с получением указанных документов или отправлений.
Настоящая доверенность выдана сроком до [Дата окончания срока действия доверенности] без права передоверия.

Подпись доверителя: ________________ / [Фамилия Имя Отчество доверителя]

Подпись курьера: ________________ / [Фамилия Имя Отчество курьера]

[Контактный телефон доверителя]

[Контактный телефон курьера]

В этот образец можно добавить дополнительные детали, например, указать конкретные отправления или службы, если требуется.
 

Назад
Сверху