Доверенность командира войсковой части образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность командира войсковой части образец?​


Образец доверенности командира войсковой части


ДОВЕРЕННОСТЬ

город (или населённый пункт), (дата)


Я, [Ф.И.О. командира войсковой части], коммандир войсковой части [номер и наименование войсковой части], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. доверенного лица], [должность доверенного лица, если применимо], действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. [Конкретные действия, которые уполномочено выполнять доверенное лицо] (например, подписание документов, получение корреспонденции, представление интересов в органах государственной власти и т.д.).
  2. [Другая информация, если необходимо] (например, срок действия доверенности, особые указания и т.д.).
Доверенность выдана на основании [основание для выдачи доверенности, если применимо] и действует до [дата окончания действия доверенности].

В случае необходимости, доверенное лицо вправе передоверить свои полномочия третьим лицам.

[Ф.И.О. командира войсковой части]
[Подпись командира войсковой части]
[Должность командира войсковой части]
[М.П. (если требуется)]



Примечания:

  1. В доверенности необходимо указать полные данные обо всех участниках (командире и доверенном лице), а также чётко обозначить полномочия и сроки.
  2. Для повышения юридической силы доверенности, её можно заверить печатью военного учреждения, если это предусмотрено внутренними регламентами.
  3. Обратите внимание на необходимость соблюдения всех требований, предусмотренных законодательством вашей страны относительно оформления доверенности.
 

Назад
Сверху