Доверенность казахстан образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность казахстан образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
, Дата

Я, ФИО доверителя, дата рождения, паспорт серия и номер паспорта, выданный орган выдачи, проживающий по адресу: адрес, настоящим уполномочиваю:

ФИО доверенного лица, дата рождения, паспорт серия и номер паспорта, выданный орган выдачи, проживающий по адресу: адрес,

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. Указать конкретные действия или полномочия (например, представление моих интересов в государственных органах, заключение договоров, подписание документов, получение/отправка корреспонденции и т.д.).
  2. Если требуется, указать срок действия доверенности (например, с "дата" по "дата").
  3. Если доверенность выдается на получение документов, указать перечень документов.
  4. Другие важные детали (например, право передоверия или запрет на передоверие).
Настоящая доверенность выдана для совершения вышеуказанных действий и имеет силу до "дата" (если указан конкретный срок), или до момента её отмены.

Подпись доверителя

ФИО доверителя

М.П.
(если применимо)

Адрес:

Телефон:


Важно:

  1. Юридическая сила: Доверенность должна быть подписана лично доверителем и, если это требуется, заверена нотариусом. Некоторые действия, такие как сделки с недвижимостью, могут требовать нотариального заверения.
  2. Срок действия: Убедитесь, что срок действия доверенности указан, если он ограничен, и что доверенность не устарела.
  3. Специальные требования: Для выполнения некоторых действий могут быть дополнительные требования или формы. Всегда проверяйте актуальные требования в соответствующих государственных органах или учреждениях.
  4. Дополнительные условия: Убедитесь, что указаны все необходимые условия и ограничения для полномочий доверенного лица.
Пожалуйста, убедитесь, что текст доверенности соответствует вашим конкретным требованиям и требованиям законодательства Республики Казахстан.
 

Назад
Сверху