Доверенность к приставам образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность к приставам образец?​


Доверенность на представление интересов в службе судебных приставов

ДОВЕРЕННОСТЬ


Город ___________

«_» ___________ 20 г.

Я, _______________ (ФИО полностью), проживающий(ая) по адресу: _______________ (адрес проживания), паспорт: серия ____ № ______, выдан ____________ (кем и когда выдан), зарегистрированный(ая) по адресу: _______________,

настоящей доверенностью уполномочиваю _______________ (ФИО доверенного лица), паспорт: серия ____ № ______, выдан ____________ (кем и когда выдан), проживающий(ая) по адресу: _______________, зарегистрированный(ая) по адресу: _______________,

представлять мои интересы в органах Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации (ФССП), включая, но не ограничиваясь:

  1. Получением информации по исполнительным производствам, в которых я являюсь стороной.
  2. Подачей заявлений, ходатайств, жалоб и иных документов в рамках исполнительного производства.
  3. Получением копий решений, постановлений, исполнительных документов, а также иных документов, касающихся моего дела.
  4. Представлением моих интересов на личных приемах у судебных приставов.
  5. Осуществлением иных действий, связанных с защитой моих прав и законных интересов в органах ФССП, в рамках действующего законодательства Российской Федерации.
Доверенность выдана сроком на _____________ (срок действия доверенности).

Подпись доверителя: _______________

(ФИО доверителя)

Подпись доверенного лица: _______________

(ФИО доверенного лица)

Заверение нотариуса

Настоящая доверенность удостоверена мною, ____________ (ФИО нотариуса), нотариусом города ___________, лицензия № __________.

Доверитель _______________ (ФИО доверителя), личность которого установлена, дееспособность проверена.

Дата удостоверения доверенности: «_» ___________ 20 г.

Нотариус: _______________ (подпись и печать)

Примечания:

  1. Если доверенность выдается без нотариального заверения (например, для передачи в пределах одной компании), заверение может быть упрощено или исключено.
 

Назад
Сверху