Доверенность юрисконсульта образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность юрисконсульта образец?​


Доверенность юрисконсульта

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий от имени [название организации, если применимо], в лице [должность, ФИО представителя организации], настоящим доверяю [ФИО доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [орган, выдавший паспорт доверенного лица] [дата выдачи паспорта доверенного лица], проживающему по адресу: [адрес проживания доверенного лица], быть моим (нашим) представителем и действовать от моего (нашего) имени в следующих случаях:

  1. Права и полномочия:
    • Представлять мои (наши) интересы в государственных органах, судебных органах, органах местного самоуправления, а также в других учреждениях и организациях.
    • Подписывать от моего (нашего) имени любые документы, включая заявления, отчеты, ходатайства, жалобы, контракты и договоры.
    • Получать и передавать документы и денежные средства, связанные с выполнением вышеуказанных действий.
    • Обращаться в суды, прокуратуру, иные правоохранительные органы и учреждения по вопросам, связанным с моей (нашими) деятельностью.
  2. Действие доверенности: Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с даты подписания.
  3. Ответственность доверенного лица: Доверенное лицо обязано действовать в моих (наших) интересах добросовестно, исполнять свои обязательства в рамках предоставленных полномочий и отчитываться о своей деятельности по первому требованию.
  4. Подписи и реквизиты: Настоящая доверенность подписана мной (нами) лично. Все указанные выше данные соответствуют действительности.
Доверитель:

Подпись: ________________

ФИО: [ФИО доверителя]

Место жительства: [адрес проживания доверителя]

Телефон: [номер телефона доверителя]

Доверенное лицо:


Подпись: ________________

ФИО: [ФИО доверенного лица]

Место жительства: [адрес проживания доверенного лица]

Телефон: [номер телефона доверенного лица]

Печать (если применимо)


Этот образец может быть скорректирован в зависимости от конкретных требований и обстоятельств. Если доверенность оформляется для представления интересов в организации, может потребоваться подпись и печать уполномоченного представителя организации.
 

Назад
Сверху