Доверенность ингосстрах образец

Как оформить, доверенность ингосстрах образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью],

паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата],

проживающий по адресу: [адрес проживания],

действуя на основании [основание для выдачи доверенности, например, устава компании или приказа],

доверяю [Ф.И.О. полностью доверенного лица],

паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата],

проживающему по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Заключение и подписание договоров с Ингосстрахом, включая, но не ограничиваясь, договорами на страхование, дополнительные соглашения, а также подписание любых необходимых документов, связанных с этими договорами.
  2. Представление и защита интересов в Ингосстрахе, в том числе подача и получение документов, обращение с запросами и заявлениями, а также другие действия, связанные с выполнением обязательств по договорам и страховыми случаями.
  3. Получение денежных средств и/или документов, связанных со страховыми выплатами, и/или прочими расчетами.
  4. Подписание актов сверок, расчетов, заявлений и иных документов, необходимых для осуществления прав и обязанностей по вышеупомянутым договорам.
Данная доверенность выдана без права передоверия. Срок действия данной доверенности – до [дата окончания срока действия, если требуется].

Подпись доверителя:

[Ф.И.О.]

[Подпись]

М.П. (если необходимо)

Подпись доверенного лица:


[Ф.И.О.]

[Подпись]

Этот образец может потребовать дополнительных корректировок в зависимости от специфики вашего случая и требований компании Ингосстрах. Убедитесь, что все данные указаны корректно и соответствуют вашим документам.
 

Назад
Сверху