Доверенность ифнс образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность ифнс образец?​


Доверенность для ИФНС (Инспекции Федеральной Налоговой Службы) — это официальный документ, который уполномочивает третье лицо представлять ваши интересы перед налоговыми органами. Ниже приведен образец такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], именуем(ый) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. представителя полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован(ого) по адресу: [адрес регистрации], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», представлять мои интересы в следующих действиях перед Инспекцией Федеральной Налоговой Службы по месту моей регистрации:

  1. Подача деклараций — предоставлять и подписывать налоговые декларации, отчеты и иные документы, необходимые для выполнения налоговых обязательств.
  2. Получение документов — получать копии и выписки из документов, находящихся в ведении ИФНС, касающихся моих налоговых обязательств и прав.
  3. Участие в проверках — участвовать в проверках и иных мероприятиях, проводимых ИФНС, касающихся налоговых дел и обязанностей.
  4. Оформление и подача заявлений — подавать заявления, жалобы и другие документы в ИФНС по вопросам, касающимся налогообложения.
  5. Оплата налогов — совершать действия по оплате налоговых обязательств и сборов в соответствии с законодательством.
Доверенность выдана на срок с [дата начала] по [дата окончания].

Подпись Доверителя: _______________

(Ф.И.О.)

Важные моменты при заполнении доверенности:

  1. Данные о доверителе и доверенном лице: Указывайте полные ФИО, паспортные данные и адреса.
  2. Перечень полномочий: Тщательно укажите конкретные полномочия, которые передаются доверенному лицу.
  3. Срок действия: Определите срок действия доверенности.
  4. Подпись: Не забудьте поставить подпись.
Эта форма может быть адаптирована в зависимости от конкретных требований ИФНС и особенностей ситуации.
 

Назад
Сверху