Доверенность фото образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность фото образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действующий от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания доверенного лица],

на следующие действия от моего имени:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также в юридических и физических лиц, включая подписание и подача любых необходимых документов, заявлений, запросов и прочих материалов.
  2. Подписывать и получать любые документы, связанные с осуществлением прав и обязанностей, включая, но не ограничиваясь: заявлениями, отчетами, декларациями, контрактами и договорами.
  3. Осуществлять любые действия, необходимые для выполнения указанных выше задач, включая получение и передачу денежных средств, подписание актов приема-передачи, распоряжений и других документов.
  4. Представлять мои интересы в судебных органах, арбитражных судах и иных инстанциях, связанных с вышеупомянутыми задачами, а также подписывать и подавать все необходимые судебные и правовые документы.
  5. Осуществлять любые иные действия, которые могут потребоваться в рамках вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия] с правом передоверия.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: _______________________

ФИО доверенного лица: [ФИО полностью]

Место для печати (если требуется):

Примечание: Этот образец является общим и может потребовать дополнительных сведений в зависимости от конкретных требований и обстоятельств. Обязательно проверьте актуальные требования законодательства или проконсультируйтесь с юристом, чтобы удостовериться, что доверенность соответствует всем необходимым правовым стандартам.
 

Назад
Сверху