Доверенность физлица физлицу образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность физлица физлицу образец?​


Вот пример текста доверенности от одного физического лица другому физическому лицу. Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных обстоятельств.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО доверителя], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих действиях:

  1. [Конкретное действие 1] – например, представлять мои интересы в органах государственной власти, муниципальных органах, в судебных и иных органах.
  2. [Конкретное действие 2] – например, подписывать от моего имени любые необходимые документы, в том числе заявления, запросы, жалобы и т.д.
  3. [Конкретное действие 3] – например, получать и передавать мне документы, справки, заверенные копии и иные материалы.
  4. [Конкретное действие 4] – например, подписывать договоры и соглашения, заключать сделки, связанные с [описание сделки или предмета действия].
Доверенность выдана сроком на [срок действия] до [дата окончания срока действия].

Настоящая доверенность удостоверяет право доверенного лица подписывать документы, представлять мои интересы, а также выполнять все необходимые действия, связанные с вышеуказанными полномочиями, без ограничения.

Место выдачи: [город]

Дата выдачи: [дата]

Подпись доверителя: [подпись]

ФИО доверителя: [ФИО]

Примечания:

  1. Если доверенность должна быть нотариально удостоверена, то после заполнения вышеуказанных данных необходимо обратиться к нотариусу.
  2. Обязательно укажите полные данные обо всех лицах и местах.
  3. Если требуется, уточните дополнительные полномочия или ограничения.
Этот образец является шаблоном и может быть изменен в зависимости от конкретных требований и условий.
 

Назад
Сверху