Доверенность для управляющей компании образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность для управляющей компании образец?​


Для создания доверенности для управляющей компании, используйте следующий образец:

Доверенность

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], действующий(ая) на основании [указать документ, подтверждающий полномочия, если есть], настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представителю], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания представителя], действовать от моего имени в интересах по следующему вопросу: управление и распоряжение недвижимым имуществом, находящимся по адресу: [адрес недвижимости], а именно:

  1. Заключение и подписание договоров с управляющими и обслуживающими компаниями.
  2. Представление моих интересов перед третьими лицами, включая коммунальные службы.
  3. Подписание отчетов и актов выполненных работ.
  4. Принятие и передача денежных средств, связанных с управлением недвижимостью.
Доверенность выдана без права передоверия.

Дата выдачи: [дата] Срок действия: [срок]

Подпись: __________

Ф.И.О. (расшифровка): _______________

Обязательно укажите все необходимые детали, чтобы доверенность была юридически корректной и соответствовала вашим требованиям.
 

Назад
Сверху