Доверенность для участия в аукционе образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность для участия в аукционе образец?​


Образец доверенности на участие в аукционе

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [Город] «_» __________ 20 г.

Я, [ФИО доверителя полностью], [паспортные данные: серия, номер паспорта, кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [полный адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], [паспортные данные: серия, номер паспорта, кем и когда выдан], зарегистрированного по адресу: [полный адрес регистрации],

представлять мои интересы в [наименование организатора аукциона] в целях участия в аукционе по продаже [описание объекта аукциона, например: недвижимость, транспортные средства, имущество], который состоится [дата и место проведения аукциона].

В рамках исполнения настоящей доверенности [ФИО доверенного лица] предоставляется право:

  1. Подавать заявления, ходатайства, иные документы, необходимые для участия в аукционе.
  2. Участвовать в аукционе, подавать предложения о цене.
  3. Подписывать от моего имени протоколы и иные документы, связанные с проведением аукциона.
  4. Вносить задаток или иные платежи, необходимые для участия в аукционе.
  5. Подписывать договор купли-продажи, если предложенная на аукционе цена окажется победной.
  6. Получать все необходимые документы, связанные с участием и результатами аукциона.
  7. Совершать иные действия, необходимые для участия в аукционе и выполнения всех обязательств, связанных с ним.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например: 1 год] с правом (или без права) передоверия.

Подпись доверителя: ____________ /[ФИО доверителя]/

Подпись доверенного лица: ____________ /[ФИО доверенного лица]/

Примечание: Доверенность подлежит нотариальному удостоверению.

Это пример доверенности, который можно использовать для участия в аукционах. В зависимости от требований организаторов или законодательства вашей страны могут потребоваться корректировки.
 

Назад
Сверху