Доверенность для сдачи билета ржд образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность для сдачи билета ржд образец?​


Вот образец доверенности для сдачи билета РЖД:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города], [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающий по адресу: [полный адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающего по адресу: [полный адрес доверенного лица], действовать от моего имени для выполнения следующих действий:

  1. Сдать билет (или билеты) на поезд РЖД, оформленный на мое имя, номер билета [номер билета], на дату [дата отправления] и рейс [номер рейса], включая получение средств за возврат, если таковые имеются.
  2. Подписывать необходимые документы и заявления, связанные с возвратом билета.
  3. Осуществлять любые другие действия, необходимые для выполнения вышеуказанных задач.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действительно до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ______________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если имеется)

Убедитесь, что все поля заполнены корректно, и при необходимости уточните требования в конкретной ситуации или у представителя РЖД.
 

Назад
Сверху