Доверенность для ростехнадзора образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность для ростехнадзора образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес прописки], действующий на основании [основание (например, устав, решение общего собрания и т.п.)], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес прописки],

действовать от моего имени и в моих интересах перед Ростехнадзором и его территориальными органами, а также иными государственными и муниципальными органами, организациями и учреждениями, в том числе:

  1. Подписывать, подавать, получать все необходимые документы, заявления и иные бумаги.
  2. Проводить переговоры, представлять интересы по всем вопросам, связанным с проверками, инструктажами, ревизиями и прочими действиями, проводимыми Ростехнадзором.
  3. Представлять интересы в судебных и иных органах, связанных с выполнением обязательств перед Ростехнадзором.
  4. Выполнять другие необходимые действия для достижения поставленных целей, связанных с компетенцией Ростехнадзора.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с "" __________ 20 г. до "" __________ 20 г.

Подпись доверителя: ________________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если применимо)

Примечания:

  1. Убедитесь, что вы правильно указали все реквизиты паспортов и адресов.
  2. Проверьте необходимость наличия печати (если это требуется).
  3. Подпись доверителя должна быть заверена нотариусом, если это предусмотрено законом или внутренними регламентами.
Этот образец является базовым и может потребовать изменений в зависимости от специфики вашей ситуации или требований Ростехнадзора.
 

Назад
Сверху