Доверенность для росреестра образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность для росреестра образец?​


Образец доверенности для Росреестра

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [город] «_» ____________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт: серия __ номер __, выдан [кем выдан], дата выдачи ..20, зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], паспорт: серия __ номер __, выдан [кем выдан], дата выдачи ..20, зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах при осуществлении следующих действий:

  1. Подавать и подписывать все необходимые заявления, заявки, документы и обращения в органы Росреестра, связанные с регистрацией прав на недвижимое имущество, в том числе права собственности, аренды, сервитута, ипотеки и других ограничений прав.
  2. Получать выписки, справки, свидетельства и другие документы из ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости), связанные с регистрацией прав на недвижимость.
  3. Подписывать и подавать в Росреестр документы, необходимые для осуществления регистрации сделок с недвижимостью, а также любые другие действия, связанные с регистрацией прав на недвижимое имущество.
  4. Осуществлять любые другие действия, связанные с регистрацией прав на недвижимость, которые могут потребоваться для завершения регистрации и оформления прав на имущество.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия данной доверенности составляет [указать срок действия] и истекает «_» ____________ 20 г.

Подпись Доверителя: _______________________

ФИО Доверителя: _______________________

М.П. (если имеется)

ПРИМЕЧАНИЕ:

  1. Убедитесь, что все данные указаны корректно, включая паспортные данные и адреса.
  2. Если доверенность выдается юридическим лицом, добавьте реквизиты компании и подпись уполномоченного лица.
  3. Возможно, потребуется нотариальное удостоверение доверенности, в зависимости от требований конкретного Росреестра и типа сделки.
 

Назад
Сверху