Доверенность для прокуратуры образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность для прокуратуры образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], паспорт серии [Серия паспорта] № [Номер паспорта], выдан [Кем выдан] [Дата выдачи], действующий(ая) от собственного имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания представителя], паспорт серии [Серия паспорта представителя] № [Номер паспорта представителя], выдан [Кем выдан представитель] [Дата выдачи представителя], действующего(ую) от собственного имени,

представлять мои интересы в органах прокуратуры Российской Федерации, включая, но не ограничиваясь, следующие полномочия:

  1. Подавать и подписывать от моего имени все необходимые заявления, ходатайства и другие документы.
  2. Получать копии документов, касающихся моего дела.
  3. Давать объяснения и объяснения по вопросам, связанным с моим делом.
  4. Осуществлять все необходимые действия по защите моих прав и законных интересов.
  5. Действовать от моего имени в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Данная доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до [Дата окончания действия доверенности] включительно.

Подпись доверителя: _____________

[Ф.И.О. полностью]

М.П. (если требуется)

Обратите внимание, что в зависимости от конкретных требований органов прокуратуры, вам может понадобиться нотариальное заверение этой доверенности. Убедитесь, что все данные указаны верно и полностью соответствуют вашим документам.
 

Назад
Сверху