Доверенность для представительства в суде образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность для представительства в суде образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на представительство в суде

г. [Город] "_" ___________ 20 г.

Я, [ФИО доверителя], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи], действующий(ая) на основании [основание для полномочий, например, на основании устава юридического лица или решения общего собрания акционеров], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя], проживающего(ую) по адресу: [адрес], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], [дата выдачи], действующего(ую) на основании [основание для полномочий, если есть],

представлять мои интересы в суде (наименование суда) по делу (дело/исковое заявление/претензия и т.д.) [описание дела], а также:

  1. Подготовить и подать в суд все необходимые документы.
  2. Подписывать процессуальные документы, включая исковые заявления, жалобы, ходатайства, объяснения и другие документы, связанные с делом.
  3. Получать все судебные документы, решения и постановления.
  4. Представлять мои интересы на всех судебных заседаниях.
  5. Заключать соглашения о мировом урегулировании спора.
  6. Заявлять и отзывать исковые требования, а также иные действия в процессе ведения дела.
  7. Выполнять любые иные действия, которые могут быть необходимы для надлежащего представительства моих интересов в данном судебном процессе.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Подпись доверителя: ____________________

ФИО доверителя: ____________________

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны правильно и соответствуют вашим требованиям.
  2. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
  3. Возможно, в зависимости от требований суда или специфики дела, могут потребоваться дополнительные сведения или формулировки.
 

Назад
Сверху