Доверенность для платона образец

Как сформировать, доверенность для платона образец?​


Вот образец доверенности, которую можно использовать для представления интересов в различных вопросах. В данном случае будет представлен пример доверенности для представления интересов физического лица в органах, учреждениях или у частных лиц:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
________________

Дата ________________

Я, __________________________________________________________________________

(Фамилия, имя, отчество полностью)

паспорт серии ______ номер ________, выдан _______ (наименование органа, выдавшего паспорт),

дата выдачи ____________, зарегистрированный по адресу: _____________________________________________________________________

(адрес регистрации)

на основании настоящей доверенности уполномочиваю:

Фамилия, имя, отчество ___________________________________________________

(ФИО представителя полностью)

паспорт серии ______ номер ________, выдан _______ (наименование органа, выдавшего паспорт),

дата выдачи ____________, зарегистрирован по адресу: _____________________________________________________________________

(адрес регистрации)

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представление моих интересов в органах государственной власти, органах местного самоуправления, в учреждениях, на предприятиях и в других организациях.
  2. Подписание и подача всех необходимых документов, заявлений и заявок.
  3. Получение и передача всех необходимых документов и сведений, касающихся моих интересов.
  4. Выполнение иных действий, связанных с выполнением вышеуказанных целей.
Доверенность выдана сроком на _______ (указать срок действия, например, 1 год) и вступает в силу с момента её подписания.

Настоящая доверенность является действительной до _______________ (указать дату окончания срока действия) и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя: ___________________________

Подпись представителя: ___________________

ФИО представителя: ________________________

Примечания:

  1. Подпись доверителя должна быть проставлена в присутствии нотариуса, если это требуется законодательством вашей страны.
  2. Срок действия доверенности указывается в зависимости от ваших нужд.
  3. Необходимо удостоверить доверенность у нотариуса, если это предписано законом или если требуется для представления интересов в официальных органах.
Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований или особенностей вашей ситуации.
 

Назад
Сверху