Доверенность для медицинских учреждений образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность для медицинских учреждений образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
________

Дата ________ года

Я, _______________ (Ф.И.О.), паспорт серии _______________, выдан _______________ (кем и когда выдан), проживающий(ая) по адресу: _________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю:

  1. _______________ (Ф.И.О.), паспорт серии _______________, выдан _______________ (кем и когда выдан), проживающего(ую) по адресу: _________________________.
или

  1. _______________ (Ф.И.О.), паспорт серии _______________, выдан _______________ (кем и когда выдан), проживающего(ую) по адресу: _________________________.
представлять мои интересы в медицинских учреждениях, а именно:

  1. Получать медицинскую информацию и выписки о состоянии здоровья, медицинские документы и результаты анализов, проходить обследования и консультации.
  2. Подписывать и подавать заявления, справки, медицинские карточки и другие документы.
  3. Получать и подписывать медицинские заключения, направления на лечение, рецепты и другие документы, связанные с медицинским обслуживанием.
  4. Обращаться в медицинские учреждения для решения вопросов, связанных с медицинским обслуживанием, и выполнять иные действия, которые могут быть необходимы для получения медицинской помощи.
Доверенность действует до ___________ (дата окончания действия доверенности), при этом в случае необходимости ее действия могут быть прекращены досрочно по моему требованию.

Подтверждаю, что все вышеописанные полномочия предоставлены мне добровольно и осознано.

Подпись доверителя: _______________

Ф.И.О. доверителя: _______________

Подпись доверенного лица: _______________

Ф.И.О. доверенного лица: _______________

Место для нотариального удостоверения

Настоящая доверенность удостоверена и подписана в присутствии нотариуса:

Подпись нотариуса: _______________

Ф.И.О. нотариуса: _______________

Дата: ________ года

М.П.
 

Назад
Сверху