Доверенность для ленэнерго образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность для ленэнерго образец?​


Доверенность

г. [Город]

"_" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес], паспорт: [серия, номер паспорта, кем выдан, дата выдачи], действующий(ая) на основании [документ, подтверждающий полномочия, например, свидетельства о регистрации юридического лица или устава], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [полный адрес], паспорт: [серия, номер паспорта, кем выдан, дата выдачи],

действовать от моего имени и в моих интересах в отношении ОАО «Ленэнерго» (или любой другой конкретной организации) и выполнять следующие действия:

  1. Получение и подача документов: получать, подписывать и передавать документы, связанные с поставкой электроэнергии, в том числе заявки, счета, акты сверок и прочее.
  2. Подписание соглашений и договоров: подписывать, изменять и расторгать договоры и соглашения с ОАО «Ленэнерго», а также вносить изменения и дополнения в существующие соглашения.
  3. Представление интересов: представлять мои интересы в ОАО «Ленэнерго» и иных организациях, связанных с электроснабжением, по всем вопросам, касающимся моей (или нашей) деятельности.
  4. Получение платежных документов: получать платежные документы, акты выполненных работ, счета-фактуры и иные документы, связанные с расчетами по договорам с ОАО «Ленэнерго».
  5. Внесение и снятие заявлений: вносить, подавать и снимать любые заявления и обращения от моего имени в ОАО «Ленэнерго» и иные организации.
  6. Решение вопросов по оплате: решать вопросы по оплате и урегулированию задолженности перед ОАО «Ленэнерго», включая представление необходимых документов и сведений.
Данная доверенность выдана на срок с "" __________ 20 г. по "" __________ 20 г. и действует до "" __________ 20 г.

Подпись доверителя: _________________________

Ф.И.О. доверителя (печатными буквами): _______________________

М.П. (если необходимо)

Примечание: Убедитесь, что все указанные данные корректны и соответствуют требованиям организации, для которой вы готовите доверенность. Возможно, потребуется нотариальное заверение или подпись от уполномоченного лица, в зависимости от требований конкретной организации.
 

Назад
Сверху