Доверенность для ифнс образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность для ифнс образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [основной документ, например, устава организации, если доверитель - организация], настоящей доверенностью уполномочиваю

[Ф.И.О. доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

представлять мои (наши) интересы перед Инспекцией Федеральной Налоговой Службы по [наименование и адрес ИФНС], в том числе:

  1. Подача и получение всех необходимых документов, справок, отчетов, заявлений и других материалов.
  2. Получение и подача налоговых деклараций, уточняющих расчетов и других форм отчетности.
  3. Запрос и получение информации, справок и разъяснений по вопросам налогового законодательства.
  4. Оспаривание решений и действий налоговых органов в установленных законодательством случаях.
  5. Подписание всех необходимых документов и заявлений от моего имени (или от имени организации).
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: с [дата начала действия] по [дата окончания действия], если иное не указано в настоящей доверенности.

Подпись доверителя: _______________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если доверитель – юридическое лицо)

Подпись доверенного лица: _______________ /[Ф.И.О.]/

Пожалуйста, убедитесь, что указали все актуальные данные и подписи, а также, если доверенность выдается от имени юридического лица, проставьте печать (если это требуется).

Также рекомендуется проконсультироваться с юристом, чтобы удостовериться, что все требования законодательства и ИФНС соблюдены.
 

Назад
Сверху