Доверенность для электронной площадки образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность для электронной площадки образец?​


Образец доверенности для работы на электронной торговой площадке


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]
[Дата]


Я, [ФИО доверителя полностью], действующий на основании [Устава, Положения, ИНН, ОГРН, паспортные данные, дата и место рождения, адрес регистрации] (далее — «Доверитель»), настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО представителя полностью], паспорт серии [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации представителя] (далее — «Представитель»), действовать от моего имени на следующих условиях.

ПРЕДМЕТ ДОВЕРЕННОСТИ:​

Настоящей доверенностью предоставляю право Представителю от моего имени и в моих интересах осуществлять следующие действия на [название электронной торговой площадки]:

  1. Регистрация на электронной торговой площадке — проведение регистрации, подача всех необходимых документов, создание личного кабинета.
  2. Представление интересов — подписание и подача любых заявлений, запросов и других документов от моего имени в рамках работы на площадке.
  3. Участие в торгах — подача предложений, участие в электронных торгах, заключение договоров.
  4. Ведение переговоров — взаимодействие с контрагентами и иными лицами в процессе работы на площадке.
  5. Подписание договоров — подписание, изменение, расторжение договоров на основании заключенных соглашений в рамках электронной торговой площадки.
  6. Получение документов и информации — получение всех необходимых документов, уведомлений, сообщений и иной информации, связанной с участием в торгах и работе на электронной площадке.
  7. Доступ к личному кабинету — использование и управление личным кабинетом Доверителя на электронной площадке.
  8. Другие действия — выполнение любых иных действий, необходимых для надлежащего выполнения возложенных на Представителя полномочий в рамках электронной площадки.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

СРОК ДЕЙСТВИЯ:​

Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности прописью] с даты ее подписания.

ПОДПИСЬ ДОВЕРИТЕЛЯ:​

Подпись Доверителя: _______________________
ФИО Доверителя: [ФИО полностью]
Дата подписания: [Дата]


Примечания:

  • Убедитесь, что все данные (ФИО, паспортные данные, адреса) указаны корректно.
  • Доверенность должна быть заверена нотариусом, если того требует законодательство.
 

Назад
Сверху