Доверенность билайн на физическое лицо образец

Как написать, доверенность билайн на физическое лицо образец?​


Образец доверенности на физическое лицо от Билайн


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. _______________
"" ____________ 20 года

Я, ___________________________________________________________________ (Ф.И.О. доверителя полностью), паспорт серии ________ №__________, выдан ____________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт) "" ____________ 20 года, код подразделения ___________, зарегистрированный по адресу: _______________________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица: _________________________________________________,
паспорт серии ________ №
__________, выдан ____________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт) "
" ____________ 20
года, код подразделения ___________, зарегистрированного по адресу: _______________________________________________,

представлять мои интересы в отношениях с ПАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн), в том числе совершать следующие действия:

  1. Подавать заявления, запросы, претензии и другие документы от моего имени, касающиеся услуг связи, договоров и обслуживания на основании заключенных со мной договоров.
  2. Получать информацию обо всех моих заключенных договорах, номерах телефонов, детализации звонков, а также иных сведениях, связанных с предоставлением услуг связи ПАО "Вымпел-Коммуникации".
  3. Заключать, изменять и расторгать договоры на оказание услуг связи от моего имени, а также подписывать необходимые документы для осуществления этих действий.
  4. Оплачивать услуги связи, получать квитанции и иные документы, подтверждающие факт оплаты.
  5. Получать и передавать SIM-карты, подписывать акты о приеме-передаче оборудования и иные документы, касающиеся оказания услуг связи.
  6. Совершать иные действия, связанные с исполнением настоящей доверенности и обслуживанием договоров с ПАО "Вымпел-Коммуникации" от моего имени.
Настоящая доверенность выдана сроком на ___________ и действует до "" ____________ 20 года.

Подпись доверителя: ____________________
Дата: "" ____________ 20 года


Примечания:​

  • Доверенность может быть заверена нотариусом в случае необходимости.
  • Необходимо указать срок действия доверенности, если не указать — доверенность считается действующей один год.
 

Назад
Сверху