Доверенность банкротство арбитражный суд образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность банкротство арбитражный суд образец?​


Для того чтобы составить доверенность для представления интересов в арбитражном суде по делу о банкротстве, необходимо включить ряд ключевых элементов. Вот образец доверенности, который можно использовать как шаблон:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [уставных документов, решения общего собрания акционеров и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представление моих интересов в арбитражном суде. Это включает в себя:
    • Подготовку и подачу всех необходимых процессуальных документов в арбитражный суд, связанного с делом о банкротстве.
    • Участие в судебных заседаниях, включая подачу заявлений, участие в рассмотрении дел и представление моих интересов в суде.
    • Получение и передача документов, связанных с делом, включая постановления, определения и другие судебные акты.
  2. Взаимодействие с арбитражным управляющим, кредиторами и другими сторонами дела. Это включает в себя:
    • Подачу и получение заявлений, претензий и других необходимых документов.
    • Участие в собраниях кредиторов и других процедурах, связанных с делом о банкротстве.
  3. Заключение соглашений и сделок, связанных с процедурой банкротства, если это необходимо для защиты моих интересов в рамках данного дела.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности].

Подпись:
_____________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

М.П. (если требуется)

Инструкции по заполнению:

  1. ФИО доверителя и представителя: Укажите полные имена и отчества, как в паспорте.
  2. Паспортные данные: Укажите серию, номер паспорта, орган, выдавший паспорт и дату выдачи.
  3. Адреса: Укажите полный адрес места жительства и регистрации.
  4. Цели доверенности: Четко опишите полномочия, которые предоставляет представитель.
  5. Дата и место выдачи: Укажите дату и город, где выдается доверенность.
  6. Подпись и печать: Подпись доверителя. Если вы являетесь юридическим лицом, то может потребоваться печать организации.
Перед использованием данного шаблона рекомендуется проконсультироваться с юристом для проверки соответствия текущему законодательству и индивидуальным требованиям вашего дела.
 

Назад
Сверху