Долгосрочная доверенность на получение товара образец

Как сформировать, долгосрочная доверенность на получение товара образец?​


Вот образец долгосрочной доверенности на получение товара:

Долгосрочная доверенность

г. [Город] «_» ____________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Получать от имени и по поручению [название вашей компании или имя доверителя] товар, включая, но не ограничиваясь, следующим: [перечислить наименование товаров или товарных групп].
  2. Подписывать все необходимые документы для получения товара, включая товарные накладные, акты приема-передачи и другие сопутствующие документы.
  3. Проводить сверку и приемку товара, а также принимать решения по вопросам, связанным с получением и приемкой товара.
  4. Участвовать в расчетах, если это требуется для получения товара.
  5. Выполнять иные действия, связанные с получением товара, которые могут потребоваться в рамках выполнения настоящей доверенности.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например, 1 год] и вступает в силу с момента подписания. Доверенность может быть отозвана в любое время по письменному заявлению доверителя.

Подпись доверителя: _____________________

Ф.И.О. доверителя: _____________________

Место для печати (если необходимо)

Подпись доверенного лица о согласии действовать по доверенности:

Подпись доверенного лица: _____________________

Ф.И.О. доверенного лица: _____________________

Для использования этого образца, пожалуйста, замените все данные в квадратных скобках на ваши собственные. Также убедитесь, что все указанные в доверенности полномочия и детали соответствуют требованиям законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху