Докладная записка повышения зарплаты образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная записка повышения зарплаты образец?​


Докладная записка о повышении заработной платы​

От: [Ваше имя]

Должность: [Ваша должность]

Кому: [Имя и должность непосредственного руководителя]

Дата: [Текущая дата]

Тема: О повышении заработной платы

Введение​

В связи с [укажите причину, например, увеличением объема работы, повышением квалификации, успешным выполнением проектов и т. д.], предлагаю рассмотреть возможность повышения заработной платы.

Обоснование​

  1. Увеличение объема работы

    В последние [укажите период] объем моих обязанностей значительно возрос. Я принимаю участие в [опишите проекты, задачи или обязанности], что требует дополнительных усилий и времени.
  2. Достижения и результаты

    За [укажите период] я достиг следующих результатов:
    • [Перечислите достижения, например, увеличение продаж, успешное завершение проектов, внедрение новых технологий].
    • [Укажите, как эти достижения повлияли на работу отдела или компании в целом, например, улучшение финансовых показателей, увеличение клиентской базы].
  3. Повышение квалификации

    Я прошел следующие курсы повышения квалификации:
    • [Перечислите курсы, семинары, тренинги].

      Эти знания позволили мне [опишите, как новые знания помогли вам в работе].
  4. Сравнительный анализ

    В соответствии с рыночными условиями и анализом заработных плат в нашей отрасли, уровень моей зарплаты ниже среднего. Например:
    • [Представьте данные о средней заработной плате на аналогичных должностях в других компаниях].

Заключение​

Учитывая вышеизложенное, прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы до [укажите желаемую сумму или процент повышения]. Я уверен, что это не только отразит мои достижения и усилия, но и повысит мою мотивацию к дальнейшему развитию и улучшению результатов работы.

Заранее благодарю за внимание к данному вопросу и готов обсудить его в удобное для вас время.

С уважением,

[Ваше имя]

[Контактная информация]

[Подпись] (если необходимо)
 

Назад
Сверху