Докладная записка образец за оскорбление

Как сформировать, докладная записка образец за оскорбление?​


Докладная записка

От:
[ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата составления записки]

Кому: [ФИО получателя]

Должность: [Должность получателя]

Подразделение: [Название подразделения получателя]

Тема: Оскорбление в адрес [ФИО оскорбившего]

Содержание:

В связи с инцидентом, произошедшим [дата и время инцидента], хочу обратить ваше внимание на недопустимое поведение со стороны [ФИО оскорбившего, его должность и подразделение], которое, по моему мнению, требует официального рассмотрения.

Описание инцидента:

[Подробно опишите инцидент, указав место и время. Например: «[ФИО оскорбившего] высказал(-а) оскорбительные замечания в адрес [ваше ФИО] во время рабочего совещания, проходившего в [место проведения совещания] в [время]. В ходе обсуждения [укажите, что обсуждалось], [ФИО оскорбившего] сказал(-а): «[приведите точную цитату, если возможно]». Такие высказывания считаю неприемлемыми, поскольку они нарушают нормы корпоративной этики и создают неблагоприятную атмосферу в коллективе.**

Влияние инцидента:

Такое поведение негативно сказалось на моем психологическом состоянии и рабочем процессе. Я испытываю стресс и неудобство в общении с [ФИО оскорбившего], что влияет на качество моей работы и командного взаимодействия. [Если уместно, укажите, как это повлияло на работу команды или подразделения].

Обращение к руководству:

В связи с вышеизложенным, прошу принять меры к [ФИО оскорбившего] в соответствии с внутренними нормативными актами организации. Убежден, что необходимо провести служебное расследование по данному факту, а также обратить внимание на необходимость соблюдения норм этики в общении среди сотрудников.

Приложения:

  1. [Если есть свидетели, указать их ФИО и должности, а также приложить их свидетельства.]
  2. [Другие документы, подтверждающие инцидент, если имеются.]
С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху