Докладная записка образец нетрезвом виде

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как написать, докладная записка образец нетрезвом виде?​


Докладная записка о нарушении общественного порядка​

Дата: 11 октября 2024 года

Кому: [Должность и ФИО руководителя]

От кого: [Ваша должность и ФИО]

Тема: Докладная записка о гражданине в нетрезвом виде

Введение​

Настоящая докладная записка составлена в связи с инцидентом, произошедшим [дата и время инцидента], на территории [указать место: улица, заведение и т.д.]. Инцидент зафиксирован сотрудниками [указать службу: полиция, охрана и т.д.].

Описание инцидента​

В указанное время и месте мной было замечено следующее: гражданин [ФИО гражданина, если известно, или просто "гражданин"] находился в состоянии алкогольного опьянения. Он [описание поведения: громко кричал, мешал другим людям, проявлял агрессию и т.д.]. Состояние опьянения проявлялось в следующих признаках:

  1. Внешний вид: Гражданин был одет в [описание одежды], что указывало на неопрятность.
  2. Поведение: Он [подробное описание поведения: нецензурно выражался, раскачивался, пытался вступить в конфликт с прохожими и т.д.].
  3. Запах алкоголя: От гражданина исходил резкий запах алкоголя, что подтвердило предположение о его состоянии.

Меры, предпринятые в связи с инцидентом​

В связи с вышеизложенным мною были предприняты следующие меры:

  1. Уведомление полиции: Я немедленно вызвал [номер телефона полиции, если применимо] для оказания помощи в данной ситуации.
  2. Попытка уладить ситуацию: Я попытался обратиться к гражданину с просьбой успокоиться и покинуть территорию, однако он [описание реакции гражданина: игнорировал, реагировал агрессивно и т.д.].
  3. Фиксация обстоятельств: Я зафиксировал инцидент, сделав несколько фотографий [если применимо], а также записав показания свидетелей, находившихся на месте происшествия.

Заключение​

Данный инцидент свидетельствует о нарушении общественного порядка и представляет собой потенциальную угрозу для окружающих. Настоятельно рекомендую рассмотреть возможность принятия мер к указанному гражданину, в том числе [возможные меры: составление протокола, проведение профилактической беседы и т.д.].

Прошу рассмотреть данную докладную записку и принять необходимые меры.

Приложения: [если есть, указать документы, фотографии, свидетельские показания и т.д.]

Подпись: [Ваша подпись]

ФИО: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Контактные данные: [Ваши контактные данные]

Это образец докладной записки, который можно адаптировать под конкретную ситуацию.
 

Назад
Сверху