Докладная записка об увольнении образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, докладная записка об увольнении образец?​


Докладная записка об увольнении​

От: [Фамилия, имя, отчество]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата написания]

Кому: [Фамилия, имя, отчество руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Название подразделения]

Тема: Увольнение [Фамилия, имя, отчество]​

Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество руководителя],

В связи с [указать причину увольнения: личные обстоятельства, переход на новую работу, выход на пенсию, несоответствие занимаемой должности, сокращение штатов и т.д.], прошу рассмотреть мою просьбу об увольнении с занимаемой должности [ваша должность] в [название компании] с [указать дату увольнения].

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, уведомляю о своем намерении прекратить трудовые отношения за [количество дней] дней, что соответствует установленному сроку предупреждения о расторжении трудового договора.

Работа в [название компании] была для меня ценным опытом, и я благодарен(на) за возможность развиваться и работать в команде. Я надеюсь, что мой вклад в работу компании будет оценен положительно.

Прошу вас инициировать процесс оформления моего увольнения и предоставить информацию о необходимых действиях с моей стороны.

Также прошу вас организовать выдачу всех необходимых документов, включая трудовую книжку, расчет и другие документы, связанные с увольнением.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Подпись]

[Фамилия, имя, отчество]

[Контактная информация]

[Должность]

Пример заполненной докладной записки​

От: Иванов Иван Иванович

Должность: Специалист по маркетингу

Подразделение: Отдел маркетинга

Дата: 11 октября 2024 года

Кому: Петрова Анна Сергеевна

Должность: Директор

Подразделение: Управление

Тема: Увольнение Иванова И.И.​

Уважаемая Анна Сергеевна,

В связи с переходом на новую работу прошу рассмотреть мою просьбу об увольнении с занимаемой должности специалиста по маркетингу в компании "Пример" с 1 ноября 2024 года.

Согласно Трудовому кодексу Российской Федерации, уведомляю о своем намерении прекратить трудовые отношения за две недели, что соответствует установленному сроку предупреждения о расторжении трудового договора.

Работа в компании "Пример" была для меня ценным опытом, и я благодарен за возможность развиваться и работать в команде. Я надеюсь, что мой вклад в работу компании будет оценен положительно.

Прошу вас инициировать процесс оформления моего увольнения и предоставить информацию о необходимых действиях с моей стороны.

Также прошу вас организовать выдачу всех необходимых документов, включая трудовую книжку, расчет и другие документы, связанные с увольнением.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Подпись]

Иванов Иван Иванович

Телефон: +7 (999) 123-45-67

Специалист по маркетингу

Этот образец можно использовать в качестве шаблона, заменяя данные на свои.
 

Назад
Сверху