Докладная записка об отсутствии на работе образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, докладная записка об отсутствии на работе образец?​


Докладная записка об отсутствии на работе

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Дата: [Дата составления записки]

Кому: [ФИО непосредственного руководителя]

Должность руководителя: [Должность руководителя]

Тема: Докладная записка об отсутствии на работе

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Настоящим сообщаю о своем отсутствии на рабочем месте в период с [начальная дата отсутствия] по [конечная дата отсутствия] по причине [укажите причину: болезнь, отпуск, командировка, иное].

В указанный период я не смог(ла) выполнять свои трудовые обязанности в связи с [краткое описание причины, например: ухудшение состояния здоровья, необходимость решать личные дела и т.д.].

Согласно [название документа, если применимо: трудовой кодекс, внутренние инструкции], я уведомил(а) [вашего непосредственного руководителя/HR] о своем отсутствии заранее (или в день отсутствия, если это применимо) и предоставил(а) все необходимые документы: [например, больничный лист, подтверждение командировки, заявление на отпуск и т.д.].

В связи с отсутствием я постарался(лась) минимизировать влияние на работу команды, передав срочные дела [кому-либо из коллег, если это применимо], чтобы обеспечить выполнение всех задач в срок.

В случае необходимости я готов(а) предоставить дополнительные документы или объяснения.

Благодарю за понимание.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактная информация]

[Подпись (если требуется)]

Этот образец можно адаптировать под конкретные обстоятельства вашего отсутствия.
 

Назад
Сверху