Докладная записка на хамское поведение образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать, докладная записка на хамское поведение образец?​


Докладная записка​

От: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Кому: [Ф.И.О. и должность получателя]

Дата: [Дата написания]

Тема: Докладная записка о хамском поведении

Введение

Данная докладная записка составлена в связи с инцидентом, произошедшим [дата инцидента] в [место проведения инцидента], который я считаю необходимым зафиксировать в целях соблюдения норм корпоративной этики и поддержания здоровой атмосферы в коллективе.

Описание инцидента

[Кратко опишите обстоятельства инцидента. Укажите, кто именно был участником (включая себя, если вы также были вовлечены), где и когда это произошло.]

Например:

«В [время] [дата] в офисе компании [название компании] произошло хамское поведение со стороны [Ф.И.О. или должность нарушителя]. Я находился(лась) в [указать место, например, в переговорной комнате, в коридоре и т.д.], когда [опишите ситуацию подробнее: кто, что и как именно сказал, какие действия были предприняты].»

Характер поведения

В ходе данного инцидента были отмечены следующие проявления хамского поведения:

  1. Неприемлемая лексика: [Укажите конкретные фразы или выражения, которые были сказаны. Пример: «Сотрудник [Ф.И.О.] использовал ненормативную лексику, обращаясь ко мне, что является недопустимым в рамках нашего общения».]
  2. Игнорирование норм общения: [Опишите, как данный сотрудник нарушал нормы вежливого общения. Пример: «Сотрудник прерывал меня на протяжении всего обсуждения, не давая высказаться и проявляя явное неуважение».]
  3. Непрофессиональное поведение: [Укажите на конкретные действия, которые вы считаете непрофессиональными. Пример: «[Ф.И.О.] проявил(а) агрессию, не сдерживая эмоций, что нарушает правила корпоративной культуры».]
Последствия инцидента

[Опишите, как данное поведение повлияло на атмосферу в коллективе или на вашу работу. Пример: «Данный инцидент создал напряжённую атмосферу в коллективе и отрицательно сказался на моём моральном состоянии, что затрудняет выполнение рабочих задач».]

Заключение

Считаю, что подобное поведение недопустимо в рамках нашей компании и нарушает корпоративные ценности, такие как уважение и взаимопонимание. Настоятельно прошу рассмотреть данный инцидент и предпринять необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Приложения

[Если есть свидетели, укажите их Ф.И.О. и контактные данные. Также можете прикрепить копии переписок или другие доказательства инцидента.]

Подпись

[Ваша подпись (если требуется)]

Примечание: Убедитесь, что все данные указаны правильно и проверены перед отправкой докладной записки.
 

Назад
Сверху