Докладная записка на совмещение образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная записка на совмещение образец?​


Докладная записка о совмещении должностей​

От: [Ф.И.О. работника]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата составления записки]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Докладная записка о совмещении должностей​

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с [указать причины, по которым требуется совмещение должностей, например, временная замена, увеличение объема работ и т.д.], прошу рассмотреть возможность совмещения моей должности [указать вашу должность] с должностью [указать должность, которую вы хотите совмещать].

1. Обоснование совмещения:

  • Текущие задачи: В настоящее время в нашем подразделении наблюдается [описать текущие задачи и объем работ, требующих дополнительного внимания]. Учитывая мой опыт и навыки, я готов взять на себя дополнительные обязанности.
  • Необходимость: [Объяснить, почему совмещение необходимо, например, нехватка сотрудников, высокая загрузка и т.д.].
  • Преимущества: Совмещение позволит [описать преимущества, которые получит организация, например, повышение эффективности работы, сокращение времени на выполнение задач, улучшение коммуникации и т.д.].
2. Период совмещения:

Предлагаю установить срок совмещения с [дата начала] по [дата окончания] (или на неопределенный срок). В дальнейшем, в зависимости от изменения ситуации, я готов обсудить возможность продления или прекращения совмещения.

3. Ожидаемые результаты:

В результате совмещения я планирую достичь следующих результатов:

  • [Указать конкретные результаты, которые вы собираетесь достичь, например, улучшение качества выполнения задач, сокращение времени выполнения проектов, повышение эффективности взаимодействия с другими подразделениями и т.д.].
  • [Можно добавить другие ожидания и KPI, если это возможно].
4. Заключение:

Учитывая вышеизложенное, прошу Вас рассмотреть мою просьбу о совмещении должностей и, при положительном решении, оформить соответствующий приказ. Готов обсудить данное предложение в удобное для Вас время.

С уважением,

[Ф.И.О. работника]

[Подпись, если требуется]

[Контактные данные]

Пример​

От: Иванов Иван Иванович

Должность: Специалист по работе с клиентами

Подразделение: Отдел продаж

Дата: 11 октября 2024 г.

Кому: Петрова Анна Сергеевна

Должность: Директор по продажам

Тема: Докладная записка о совмещении должностей​

Уважаемая Анна Сергеевна,

В связи с увеличением объема работы в нашем отделе и необходимостью оперативного решения задач, прошу рассмотреть возможность совмещения моей должности специалиста по работе с клиентами с должностью менеджера по продажам.

1. Обоснование совмещения:

  • Текущие задачи: В настоящее время наблюдается рост клиентских запросов, и мне необходимо уделять больше времени обработке заявок и развитию новых направлений.
  • Необходимость: На данный момент у нас недостаточно менеджеров, чтобы справиться с растущим объемом продаж, что ведет к задержкам в выполнении обязательств перед клиентами.
  • Преимущества: Совмещение позволит сократить время на обработку заявок и повысить качество обслуживания клиентов, что, в свою очередь, положительно скажется на репутации компании.
2. Период совмещения:

Предлагаю установить срок совмещения с 15 октября 2024 года по 15 апреля 2025 года. В дальнейшем, в зависимости от ситуации, я готов обсудить возможность продления.

3. Ожидаемые результаты:

В результате совмещения планирую:

  • Увеличить количество обработанных заявок на 20% за счет оптимизации рабочего процесса.
  • Улучшить уровень удовлетворенности клиентов, что будет подтверждено проведением опросов.
4. Заключение:

Учитывая вышеизложенное, прошу Вас рассмотреть мою просьбу о совмещении должностей и, при положительном решении, оформить соответствующий приказ. Готов обсудить данное предложение в удобное для Вас время.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

[Подпись, если требуется]

[Контактные данные]

Таким образом, вы можете использовать данный образец в качестве шаблона для написания своей докладной записки о совмещении должностей.
 

Назад
Сверху