Докладная записка на совмещение должностей образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, докладная записка на совмещение должностей образец?​


Докладная записка о совмещении должностей

Кому:
[Ф.И.О. руководителя]

От: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Дата: [дата составления записки]

Тема: Докладная записка о совмещении должностей

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В соответствии с трудовым законодательством и внутренними документами нашей организации, а также в связи с необходимостью более эффективного выполнения задач, прошу рассмотреть возможность моего совмещения должностей.

1. Основания для совмещения​

На основании [указать нормативный акт или приказ о совмещении должностей, если таковой имеется] и в соответствии с [статьей Трудового кодекса Российской Федерации, если применимо], считаю необходимым обратиться с просьбой о совмещении должностей.

2. Обоснование​

В связи с [опишите причину, по которой требуется совмещение должностей, например: увеличение объема работ, временное отсутствие сотрудника, необходимость выполнения специфических задач и т. д.], совмещение должностей позволит:

  • Увеличить эффективность работы: [конкретные примеры, как это повлияет на работу].
  • Оптимизировать ресурсы: [приведите примеры, как это поможет сэкономить время или средства].
  • Обеспечить выполнение срочных задач: [укажите конкретные задачи, которые необходимо выполнить].

3. Предлагаемые должности для совмещения​

Я предлагаю рассмотреть возможность совмещения моей должности [Ваша должность] с должностью [название должности, которую вы хотите совмещать]. Обязанности, которые я планирую выполнять в рамках совмещения:

  • [Перечислите основные обязанности по второй должности, например: участие в проекте, ведение документации, взаимодействие с клиентами и т.д.].

4. Предполагаемый график работы​

[Укажите предполагаемый график работы, например: "Я готов совмещать обязанности на условиях неполного рабочего времени, например, 50% от основного времени работы."]

5. Заключение​

Учитывая вышесказанное, прошу вас рассмотреть мою просьбу о совмещении должностей и дать соответствующее распоряжение. Готов(а) обсудить все детали и ответить на ваши вопросы.

Заранее благодарю за понимание и внимание к данной просьбе.

Приложения:

  1. [Перечислите все документы, которые прикладываете к записке, если есть такие, например: копия трудового договора, приказ о приеме на работу и т.д.]
С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

Примечание: Заполните все поля в соответствии с вашей ситуацией. Убедитесь, что вы приложили все необходимые документы для поддержки вашей просьбы.
 

Назад
Сверху