Докладная записка на повышение зарплаты образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, докладная записка на повышение зарплаты образец?​


Докладная записка​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [Имя и должность руководителя]

Дата: [Текущая дата]

Тема: О повышении заработной платы​

Уважаемый(ая) [Имя и Отчество руководителя],

В связи с проведением анализа своих трудовых достижений и в соответствии с текущими условиями работы в компании, прошу рассмотреть вопрос о повышении моей заработной платы.

Обоснование запроса​

  1. Трудовые достижения:
    • В [указать период] я успешно реализовал(а) следующие проекты и задачи:
      • [Пример 1: краткое описание проекта, результаты, вклад в развитие компании]
      • [Пример 2: краткое описание задачи, результаты, положительное влияние на команду или компанию]
      • [Пример 3: описание повышения качества работы, увеличение продаж, сокращение затрат и т.д.]
  2. Профессиональное развитие:
    • За указанный период я прошёл(ла) следующие курсы повышения квалификации и тренинги:
      • [Название курса 1: краткое описание, чему научились и как это применили]
      • [Название курса 2: краткое описание]
    • Участие в профессиональных конференциях и семинарах, что позволило мне расширить свои знания и обменяться опытом с коллегами из других компаний.
  3. Сравнительный анализ:
    • В ходе анализа заработных плат на аналогичных позициях в других компаниях нашей отрасли я заметил(а), что моя текущая заработная плата ниже среднего уровня по рынку. По данным [указать источник, например, сайты с вакансиями или исследования], средняя заработная плата для специалистов моей квалификации составляет [сумма].
  4. Вклад в команду:
    • Я активно участвую в работе команды, помогая коллегам и делясь своими знаниями, что способствовало созданию положительной атмосферы и увеличению продуктивности.
    • Мои усилия по [указать конкретные примеры: внедрение новых процессов, обучение коллег и т.д.] помогли нашей команде достичь [конкретные результаты].

Заключение​

Учитывая вышеперечисленные факторы, я прошу Вас рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на [указать сумму или процент увеличения]. Уверен(а), что такое решение будет способствовать не только моему дальнейшему профессиональному развитию, но и повышению общей эффективности работы нашей команды и компании в целом.

Спасибо за внимание к моему запросу. Ожидаю Вашего ответа.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись (если требуется)]

[Контактная информация]

Примечания:​

  • Заполните все необходимые поля: ФИО, должность, подразделение, имя руководителя и конкретные примеры своих достижений.
  • Докладная записка должна быть оформлена в соответствии с корпоративными стандартами вашей компании.
 

Назад
Сверху