Докладная воспитателя на родителя образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная воспитателя на родителя образец?​


Докладная записка воспитателя на родителя​

Воспитатель: [ФИО воспитателя]

Группа: [Название группы]

Дата: [Дата составления]

Докладная записка

Уважаемые [ФИО родителей или "родители"],

С целью информирования вас о поведении и развитии вашего ребенка в нашем дошкольном учреждении, я, [ФИО воспитателя], обращаюсь к вам с данной докладной запиской.

1. Общая информация о ребенке:

  • ФИО ребенка: [ФИО ребенка]
  • Возраст: [Возраст ребенка]
  • Длительность пребывания в группе: [Период, в течение которого ребенок посещает группу]
2. Общее развитие:

На протяжении [период наблюдения] я наблюдаю за вашим ребенком в группе. В целом, [ФИО ребенка] проявляет [положительные/негативные] стороны в своем поведении и взаимодействии с другими детьми.

3. Социальные навыки:

[ФИО ребенка] [хорошо/плохо] взаимодействует с другими детьми. В процессе совместных игр он/она [демонстрирует/не демонстрирует] умение договариваться, делиться игрушками и проявлять заботу о сверстниках. [Привести примеры из игр или совместной деятельности].

4. Эмоциональное состояние:

Ребенок [чаще/реже] проявляет эмоции, такие как радость, печаль, страх. В моменты [описать ситуацию], [ФИО ребенка] [реагирует/не реагирует] [описывать поведение]. Обратите внимание, что иногда он/она может [привести примеры], что может свидетельствовать о [возможной причине, например, необходимости в поддержке или внимании].

5. Уровень развития:

В плане развития [указать область: интеллектуальное, физическое, художественное и т.д.], [ФИО ребенка] [показывает/не показывает] [уровень навыков: высокий, средний, низкий]. В [указать конкретные занятия, игры или навыки] он/она проявляет [описать достижения или трудности, примеры работы].

6. Замечания и рекомендации:

Отмечаю, что [ФИО ребенка] иногда [указать проблемы или поведение, требующее внимания]. Это может быть связано с [возможные причины]. Рекомендую [предложить решения или действия, которые могут помочь]. Обсуждение этого вопроса с вами поможет нам вместе улучшить ситуацию.

7. Заключение:

Я ценю вашу поддержку и заинтересованность в развитии вашего ребенка. Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться ко мне. Важно, чтобы мы вместе работали над тем, чтобы [ФИО ребенка] чувствовал себя комфортно и уверенно в группе, а также развивался гармонично.

Благодарю за внимание!

С уважением,

[ФИО воспитателя]

[Должность воспитателя]

[Контактная информация]

Этот образец докладной записки может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и поведения ребенка. Важно сохранять нейтральный и конструктивный тон, а также поддерживать открытость к диалогу с родителями.
 

Назад
Сверху