Докладная охранника образец

Как составить, докладная охранника образец?​


Докладная записка охранника

Дата:
11 октября 2024 года

Время: 14:30

Место: [Укажите место, например, "Территория объекта", "Офисное здание" и т.д.]

Ф.И.О. охранника: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: Охранник

Тема: Докладная записка о происшествии​

Описание происшествия:​

В [укажите точное время] я, охранник [Ваше Ф.И.О.], находился на посту охраны [укажите место, например, "главный вход", "площадка", "охранный пункт" и т.д.]. Во время выполнения служебных обязанностей я заметил следующее:

  1. Объект наблюдения: [Опишите объект, за которым вы наблюдали, например, "вход в здание", "территория паркинга" и т.д.].
  2. Происшествие: [Подробно опишите, что произошло. Например: "Я заметил подозрительного человека, который пытался открыть дверь автомобиля", "Группа молодых людей громко обсуждала что-то возле входа", "На территории были замечены посторонние лица" и т.д.].
  3. Действия:
    • Я [опишите свои действия, например: "подошел к подозрительному лицу и спросил, что он здесь делает", "сообщил об этом своему начальству", "вывел группу лиц с территории" и т.д.].
    • Также я [укажите дополнительные меры, если такие были, например: "вызвал полицию", "включил видеонаблюдение", "принял меры по охране имущества" и т.д.].
  4. Результат: [Опишите результат ваших действий, например: "Подозрительный человек покинул территорию", "Ситуация была быстро разрешена", "Полиция прибыла и задержала нарушителя" и т.д.].

Дополнительная информация:​

  • Свидетели: [Укажите имена и контактные данные, если есть свидетели происшествия].
  • Документы: [Укажите, если есть какие-либо документы или видеозаписи, которые могут подтвердить описанное происшествие].

Заключение:​

В связи с вышеизложенным, рекомендую [укажите рекомендации, например: "увеличить количество патрулей в этом районе", "провести инструктаж для сотрудников", "обновить систему видеонаблюдения" и т.д.].

Подпись: _____________________

Ф.И.О. охранника: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: Охранник

Примечания:​

  • Докладная записка составляется в двух экземплярах: один остается у охранника, другой передается непосредственному руководству.
  • Запись должна быть составлена в строгом соответствии с установленными стандартами, с указанием всех деталей и времени происшествия.
 

Назад
Сверху