Докладная отзыв с отпуска образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная отзыв с отпуска образец?​


Докладная записка об отзыве с отпуска​

От: [ФИО, должность]

Кому: [ФИО руководителя, должность]

Дата: [дата написания]

Тема: Отзыв с отпуска

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с возникшей необходимостью, я вынужден(а) обратиться к Вам с просьбой об отзыве с моего запланированного отпуска, который должен был состояться с [начальная дата] по [конечная дата]. Причиной моего обращения является [указать причину, например, срочные рабочие вопросы, необходимость участия в проекте, появление внештатной ситуации и т.д.].

Ситуация:

[Подробно опишите ситуацию, которая потребовала отзыва с отпуска. Например, можно указать важность проекта, который требует вашего участия, или срочные задачи, которые необходимо решить. Упомяните о том, как это влияет на команду и на компанию в целом.]

План действий:

В связи с вышеизложенным, я предлагаю следующий план действий:

  1. Передача обязанностей: Я готов(а) передать свои текущие обязанности [ФИО коллеги, которому будете передавать задачи] для обеспечения непрерывности работы.
  2. Участие в совещаниях: Я готов(а) участвовать в необходимых совещаниях и обсуждениях, чтобы обеспечить успешное завершение текущих проектов.
  3. Сроки: Я постараюсь максимально быстро выполнить свои текущие задачи и при необходимости внести коррективы в свои рабочие планы.
Заключение:

Я надеюсь на ваше понимание и поддержку в данной ситуации. Уверен(а), что мой отзыв с отпуска поможет решить возникшие проблемы и обеспечить успешное завершение запланированных мероприятий.

Заранее благодарю за внимание к моей просьбе и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[ФИО]

[Должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху