Докладная от работника образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как создать, докладная от работника образец?​


Докладная записка​

От:​

[ФИО работника]

[Должность]

[Подразделение]

[Дата]

Кому:​

[ФИО руководителя]

[Должность]

[Подразделение]

Тема:​

[Краткое название темы докладной записки]

Введение​

В данной докладной записке я хотел бы сообщить о [краткое описание ситуации или проблемы]. Это важно, так как [обоснование значимости обращения к руководству].

Основная часть​

  1. Описание проблемы:
    • [Подробно опишите возникшую проблему или ситуацию. Укажите, когда и как она возникла, кто из сотрудников был вовлечен, и как это влияет на работу отдела или компании в целом.]
  2. Анализ ситуации:
    • [Предоставьте данные, которые могут прояснить ситуацию. Это могут быть цифры, графики, комментарии коллег и т.д. Укажите, какие меры уже были предприняты для решения проблемы и их результаты.]
  3. Предложения по решению:
    • [Опишите, какие меры вы считаете необходимыми для устранения проблемы. Это могут быть конкретные шаги, которые нужно предпринять, или рекомендации по улучшению ситуации. Укажите, кто может помочь в решении проблемы.]
  4. Ожидаемые результаты:
    • [Опишите, как предложенные меры повлияют на работу отдела и компании. Укажите, какие положительные изменения ожидаются и в какие сроки они могут произойти.]

Заключение​

Подводя итог, хочу подчеркнуть, что [краткое резюме основных моментов]. Я надеюсь, что эта информация будет полезна для принятия необходимых решений.

Приложения:​

  • [Если есть какие-либо документы, которые поддерживают вашу докладную записку, укажите их здесь.]
С уважением,

[ФИО работника]

[Подпись]

[Контактные данные]
 

Назад
Сверху