Докладная о пропаже образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как создать, докладная о пропаже образец?​


Докладная записка о пропаже​

От: [Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата составления документа]

Кому: [Ф.И.О. начальника или руководителя]

Тема: Докладная записка о пропаже [указать, что именно пропало]

1. Введение​

В данной записке сообщаю о происшествии, связанном с пропажей [указать, что именно пропало: например, личные вещи, служебное оборудование, документы и т.д.]. Данное событие произошло [указать дату и время происшествия] в [место происшествия].

2. Обстоятельства происшествия​

В [указать дату] в [указать время] я находился(ась) в [указать место], когда заметил(а), что [описать ситуацию, при которой произошло событие]. Я [описать свои действия: например, "проверил(а) свои вещи" или "обратился(ась) к сотрудникам"].

После этого я обнаружил(а), что [описать, что именно пропало, в каком состоянии находились другие вещи и документы]. Сразу после обнаружения пропажи я [опишите, что вы сделали дальше: например, "сообщил(а) начальству", "позвонил(а) в службу безопасности" и т.д.].

3. Описание пропавшего имущества​

Пропало следующее имущество:

  • Наименование: [название предмета]
  • Количество: [количество]
  • Состояние: [новое, б/у и т.д.]
  • Место хранения: [где находилось имущество до пропажи]
  • Примечания: [дополнительная информация, если необходимо]

4. Меры, предпринятые для поиска имущества​

После того как я обнаружил(а) пропажу, были предприняты следующие действия:

  1. Сообщение руководству: Я немедленно уведомил(а) [Ф.И.О. руководителя или начальника] о произошедшем.
  2. Проверка территории: Провел(а) осмотр места происшествия и окрестных территорий, чтобы найти пропавшее имущество.
  3. Составление акта: [если применимо, упомяните, что был составлен акт о пропаже].
  4. Обращение в правоохранительные органы: [если обращались в полицию, укажите, когда и куда].

5. Заключение​

На данный момент, несмотря на предпринятые меры, [указать, удалось ли найти пропажу или нет]. Я прошу принять меры для расследования данного инцидента и возможности предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Прилагаю к данной записке все необходимые документы и свидетельства о произошедшем инциденте.

Подпись: [Ваша подпись]

Ф.И.О.: [Ваше полное имя]

Контактные данные: [Ваши телефон и/или электронная почта]

Приложения​

  1. Копия акта о пропаже (если есть)
  2. Копия обращения в правоохранительные органы (если есть)
  3. Другие документы, имеющие отношение к делу
Этот образец можно использовать как основу для написания вашей докладной записки, изменяя детали в соответствии с конкретной ситуацией.
 

Назад
Сверху