Докладная о поощрении работника образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная о поощрении работника образец?​


Докладная записка о поощрении работника​

Наименование организации

Отдел (или должность)

Дата:
_______________

Кому:

(ФИО руководителя)

(Должность)

От кого:

(ФИО)

(Должность)

Тема: Поощрение работника​

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В соответствии с положениями о поощрении работников, а также в целях повышения мотивации и улучшения результатов труда, я хочу представить на рассмотрение кандидата для поощрения.

1. Общая информация о работнике​

  • ФИО работника: [ФИО работника]
  • Должность: [Должность работника]
  • Стаж работы в организации: [Стаж]
  • Дата начала работы в организации: [Дата]

2. Причины для поощрения​

[ФИО работника] проявил(а) высокие результаты в своей деятельности, что обосновывает необходимость его(ее) поощрения. К основным достижениям можно отнести:

  • Результативность работы: [Приведите конкретные примеры успешных проектов или задач, которые работник выполнил в срок и с высоким качеством.]
  • Инициативность: [Опишите случаи, когда работник предложил улучшения, внедрил новые идеи или методы работы, которые принесли пользу компании.]
  • Командная работа: [Укажите, как работник взаимодействует с коллегами, способствует созданию позитивной атмосферы в команде, делится опытом и знаниями.]
  • Клиентская ориентированность: [Приведите примеры, подтверждающие, что работник заботится о клиентах и обеспечивает высокий уровень обслуживания.]

3. Предлагаемая форма поощрения​

В связи с вышеизложенным, предлагаю рассмотреть следующие варианты поощрения:

  • Материальное поощрение: [Например, премия, бонус или доплата к зарплате.]
  • Нематериальное поощрение: [Например, благодарность, диплом, сертификат, награда или выходной день.]
  • Карьерный рост: [Предложите возможность повышения в должности, участие в обучении или конференциях.]

4. Заключение​

Учитывая все достижения и положительные качества [ФИО работника], считаю, что его(ее) работа заслуживает признания и поощрения. Это не только повысит его(ее) мотивацию, но и станет примером для других сотрудников.

Прошу Вас рассмотреть данное предложение и принять соответствующее решение.

С уважением,

(ФИО)

(Должность)

(Подпись)

(Контактная информация)
 

Назад
Сверху