Докладная о переводе на другую должность образец

Как составить, докладная о переводе на другую должность образец?​


Докладная записка о переводе на другую должность

От:
[Ваше Ф.И.О., должность, отдел]

Кому: [Ф.И.О. руководителя, должность]

Дата: [дата написания]

Тема: Перевод на другую должность

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В связи с [указать причины перевода, например: изменением структуры компании, личными обстоятельствами, профессиональным развитием и т.д.], прошу рассмотреть возможность моего перевода на должность [указать желаемую должность] в [указать отдел или подразделение].

1. Обоснование запроса:

В течение [указать срок работы на текущей должности] я успешно выполнял(а) свои обязанности на должности [указать текущую должность], что позволило мне [описать достижения, например: повысить эффективность работы, внедрить новые проекты, обучить сотрудников и т.д.]. За это время я приобрёл(а) ценный опыт в [указать области, которые соответствуют новой должности], что позволит мне внести значительный вклад в работу [указать новое подразделение или проект].

2. Профессиональные навыки и достижения:

  • [Указать конкретные навыки и достижения, релевантные новой должности, например: опыт работы с клиентами, знание определённых технологий, управленческие навыки и т.д.]
  • [Пример 1: Успешное завершение проекта X, что привело к экономии времени на 20%.]
  • [Пример 2: Реализация инициативы по улучшению качества обслуживания клиентов, что увеличило их удовлетворённость на 30%.]
3. Планы на будущее:

Перевод на должность [указать желаемую должность] позволит мне [описать, как перевод поможет в карьерном росте, например: углубить знания в определённой области, принять участие в интересных проектах и т.д.]. Я уверен(а), что смогу внести значительный вклад в развитие [указать новое подразделение или проект], используя свои навыки и опыт.

4. Заключение:

Надеюсь на положительное решение по моему запросу и готов(а) обсудить детали перевода на встрече. Заранее благодарю за внимание к моему обращению и за рассмотрение данной просьбы.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Контактная информация]

[Подпись (если необходимо)]
 

Назад
Сверху