Докладная о невыходе на работу образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как составить, докладная о невыходе на работу образец?​


Докладная записка о невыходе на работу​

Докладная записка​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Дата: [Дата написания докладной]

Кому: [ФИО непосредственного руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Подразделение руководителя]

Тема: Неход на работу​

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Данная докладная записка составлена в связи с моим невыходом на работу в [указать даты невыхода].

1. Причины невыхода:

В период с [дата начала невыхода] по [дата окончания невыхода] я не мог(ла) выйти на работу по следующим причинам:

  • [Первая причина]: [Подробное описание первой причины. Например, «По состоянию здоровья, подтвержденному медицинским заключением (при наличии)» или «По семейным обстоятельствам, требующим моего присутствия»].
  • [Вторая причина (если есть)]: [Описание второй причины. Например, «Необходимость ухаживать за больным членом семьи»].
  • [Третья причина (если есть)]: [Описание третьей причины].
2. Действия, предпринятые в связи с невыходом:

Я уведомил(а) [ФИО непосредственного руководителя или коллеги] о своей ситуации [указать, когда именно уведомили]. Кроме того, [описание дополнительных действий, если они были предприняты, например, «я постарался(лась) передать свои рабочие задачи коллегам»].

3. Рекомендации по восстановлению рабочего процесса:

Для обеспечения непрерывности рабочего процесса, предлагаю [предложить конкретные меры, например, «перераспределение обязанностей на время моего отсутствия» или «временное назначение коллеги на выполнение моих задач»].

4. Заключение:

Надеюсь на понимание и готов(а) ответить на все вопросы, связанные с моим отсутствием. Приложенные документы подтверждают [при необходимости: состояние здоровья, обстоятельства].

Благодарю за внимание.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

Приложения (если есть):​

  1. Копия медицинского заключения (если причина — здоровье)
  2. Другие документы, подтверждающие указанные причины.

Примечание:​

При необходимости, не забудьте отправить докладную записку вашему руководителю в установленном порядке: лично, через отдел кадров или по электронной почте. Убедитесь, что у вас есть подтверждение получения вашей записки.
 

Назад
Сверху