Докладная на хамство работника образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как создать, докладная на хамство работника образец?​


Докладная записка о хамстве работника

От:
[Ваше имя]

Должность: [Ваша должность]

Кому: [Имя руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата]

Тема: Докладная записка о хамстве работника

Введение

Настоящая докладная записка подготовлена в связи с инцидентом, произошедшим [дата инцидента] в [место инцидента, например, офис, отдел и т.д.], с участием работника [ФИО работника], занимающего должность [должность работника]. В ходе данного инцидента имело место грубое поведение, которое нарушает корпоративные нормы и ценности нашей организации.

Описание инцидента

[Опишите ситуацию подробно, указав, что произошло. Например:]

В [время происшествия] в [место происшествия] я стал свидетелем инцидента, в котором [ФИО работника] в грубой форме отреагировал на [описание ситуации, например, замечание, просьбу, вопрос от коллеги или клиента]. В ответ на [ситуацию, требующую реакции работника], работник произнес [цитата или обобщение сказанного, например: "Уберите свои руки, я не собираюсь с вами разговаривать!"].

Такое поведение не только нарушает внутренние правила компании, но и создает негативную атмосферу в коллективе, а также может повлиять на репутацию нашей компании в глазах клиентов и партнеров.

Наблюдения и последствия

В результате данного инцидента несколько сотрудников выразили недовольство по поводу поведения [ФИО работника]. [Укажите количество сотрудников, которые могли быть свидетелями происшествия, и их реакции, если это возможно.]

Данное поведение может привести к [укажите возможные последствия: снижение морального духа в команде, ухудшение производительности, негативное влияние на отношения с клиентами и т.д.]. Я считаю важным подчеркнуть, что для эффективной работы команды необходима атмосфера взаимоуважения и профессионализма.

Рекомендации

С целью предотвращения повторения подобных ситуаций в будущем, предлагаю рассмотреть следующие меры:

  1. Проведение беседы с [ФИО работника] о недопустимости хамского поведения на рабочем месте.
  2. Организация тренинга по командообразованию и коммуникации для всего коллектива.
  3. Установление более строгих мер ответственности за подобные нарушения в будущем.
Заключение

Уверен, что принятые меры помогут улучшить атмосферу в коллективе и предотвратят возникновение конфликтных ситуаций. Благодарю за внимание к данному вопросу.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация, если необходимо]

[Подпись]

Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и корпоративной культуры вашей организации.
 

Назад
Сверху