Докладная на ученика классному руководителю образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная на ученика классному руководителю образец?​


Вот образец докладной записки на ученика классному руководителю:

Докладная записка

Классному руководителю:
[Фамилия, имя, отчество классного руководителя]

От: [Ваша должность, например, учитель математики]

Дата: [Дата написания]

Класс: [Класс ученика]

ФИО ученика: [Фамилия, имя, отчество ученика]

Тема: Докладная записка о поведении ученика [ФИО ученика]

Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество классного руководителя],

В связи с неоднократными нарушениями дисциплины и несоблюдением правил поведения в учебном заведении, считаю необходимым донести до вас информацию о поведении ученика [ФИО ученика], обучающегося в классе [номер класса].

1. Характер нарушений:

На протяжении [указать период времени, например, месяца, четверти и т. д.] я наблюдаю следующее:

  • Прогулы: [Указать количество пропущенных уроков, причины, если известны, например, неявка без уважительной причины].
  • Неуважительное отношение к преподавателям: [Привести конкретные примеры, если были случаи оскорбительных высказываний, негативного поведения на уроках и т. д.].
  • Конфликты с одноклассниками: [Указать, если были случаи конфликтов, драки или bullying со стороны ученика].
  • Невыполнение учебных заданий: [Указать на количество несданных домашних заданий или проектов, при необходимости привести примеры].
  • Нарушение дисциплины на уроках: [Привести примеры, такие как разговоры, использование телефона, отсутствие уважения к учебному процессу и т. д.].
2. Меры, предпринятые для разрешения ситуации:

С целью исправления ситуации я провел(а) несколько бесед с учеником, а именно:

  • [Указать дату и содержание беседы, например: "На уроке [дата] я провел(а) беседу с учеником о необходимости соблюдения дисциплины. Ученик пообещал изменить свое поведение, но, к сожалению, этого не произошло."]
  • [Если были проведены беседы с родителями, указать: "Также я обсудил(а) ситуацию с родителями ученика [дата], они пообещали помочь в решении проблемы, однако ситуация не улучшилась."]
3. Рекомендации:

В связи с вышеизложенным, рекомендую:

  • Провести родительское собрание, на котором обсудить поведение ученика с его родителями.
  • Рассмотреть возможность индивидуальной работы с учеником, включая психологическую поддержку.
  • Обратить внимание на необходимость контроля за поведением ученика в классах и на переменах.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку в разрешении данной ситуации.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО и должность]

[Контактные данные, если необходимо]

Эта форма может быть адаптирована в зависимости от конкретной ситуации, добавляя или убирая пункты по мере необходимости.
 

Назад
Сверху