Докладная на совмещение должностей образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, докладная на совмещение должностей образец?​


Докладная записка о совмещении должностей​

Наименование организации

Адрес организации

Телефон

E-mail

Докладная записка

От:
[Ф.И.О. сотрудника]

Должность: [Должность сотрудника]

Подразделение: [Подразделение сотрудника]

Дата: [дата]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Подразделение руководителя]

Тема: О совмещении должностей​

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с [указать причину, например, необходимостью выполнения дополнительных обязанностей в связи с временной отсутствием сотрудника, увеличением объема работ, новой проектной деятельностью и т.д.], прошу рассмотреть возможность совмещения мной должности [указать должность, которую планируется совмещать] с моей основной должностью [указать основную должность].

1. Обоснование необходимости совмещения должностей​

В [указать временные рамки] в [название подразделения] возникла необходимость [описать конкретные задачи или обязанности, которые необходимо выполнять, например, увеличение объема работ, реализация новых проектов и т.д.]. В связи с этим, [должность, которую планируется совмещать] необходима для [описать, как это повлияет на работу, например, повышения качества выполнения задач, ускорения сроков, улучшения взаимодействия между подразделениями и т.д.].

2. Краткая информация о должности​

Должность [указать должность, которую планируется совмещать] подразумевает выполнение следующих обязанностей:

  • [Перечислить обязанности]
  • [Перечислить обязанности]
  • [Перечислить обязанности]
Эти задачи мне знакомы, так как [указать опыт работы или навыки, которые подтверждают возможность выполнения данных обязанностей].

3. Сроки совмещения​

Предлагаю установить сроки совмещения с [дата начала] по [дата окончания]. В случае необходимости, я готов(а) рассмотреть возможность продления срока совмещения на основании [указать, на основании чего может быть продлено, например, если задачи не будут завершены, если не появится другой сотрудник и т.д.].

4. Дополнительная информация​

Совмещение должностей не приведет к конфликту интересов и не повлияет негативно на выполнение моих основных обязанностей, так как [объяснить, каким образом вы будете совмещать обе роли, какие меры будут предприняты для оптимизации времени и усилий, чтобы успешно справляться с работой].

5. Заключение​

В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть данное предложение о совмещении должностей и дать мне возможность выполнять дополнительные обязанности в рамках совмещения. Уверен(а), что это приведет к [указать положительный эффект, например, улучшению работы подразделения, повышению качества и эффективности выполнения задач и т.д.].

Благодарю за внимание к моему обращению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ф.И.О. сотрудника]

[Должность]

[Контактная информация]

Примечания​

  1. Подпись: После написания, документ следует подписать и указать дату.
  2. Согласование: При необходимости, данный документ может быть направлен на согласование другим лицам (например, непосредственному руководителю, кадровой службе).
  3. Сопроводительные документы: Если имеются сопроводительные документы (например, справки, копии документов, подтверждающие необходимость совмещения), приложите их к записке.
Этот образец можно использовать как шаблон и адаптировать под конкретные условия и требования вашей организации.
 

Назад
Сверху