Докладная на сотрудника детского сада образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, докладная на сотрудника детского сада образец?​


Докладная записка на сотрудника детского сада​

От: [Фамилия, имя, отчество должностного лица]

Должность: [Должность]

Дата: [дата составления]

Кому: [Фамилия, имя, отчество руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Докладная записка о [ФИО сотрудника]

Введение​

В связи с [указать причину: например, неисполнение должностных обязанностей, нарушения внутреннего распорядка, плохое поведение и т.д.], считаю необходимым довести до вашего сведения информацию о [ФИО сотрудника], работающем в нашем детском саду на должности [должность].

Общая информация о сотруднике​

  • ФИО: [Фамилия, имя, отчество]
  • Должность: [должность]
  • Стаж работы: [указать стаж работы в детском саду, общую трудовую деятельность]
  • Дата приема на работу: [дата]
  • Обязанности: [краткое описание должностных обязанностей]

Описание ситуации​

На протяжении [указать период] наблюдаются следующие нарушения и проблемы в работе [ФИО сотрудника]:

  1. Неисполнение должностных обязанностей:
    • [Описание конкретных случаев, например, несвоевременное выполнение учебных планов, отсутствие контроля за детьми, пренебрежение санитарными нормами и т.д.]
  2. Проблемы с поведением:
    • [Указать случаи нарушения дисциплины, конфликты с коллегами или родителями, недопустимое поведение на рабочем месте.]
  3. Нарушение внутреннего распорядка:
    • [Указать факты нарушения распорядка дня, опоздания на работу, несанкционированные отсутствия и т.д.]
  4. Отношение к детям:
    • [Если имеются факты негативного отношения к детям, их пренебрежение, отсутствие внимания или заботы.]

Результаты бесед и замечания​

В связи с вышеизложенным, я провел(а) беседу с [ФИО сотрудника] на тему его работы. На беседе были обсуждены следующие моменты:

  • [Кратко изложить основные темы обсуждения: позиции сотрудника, его объяснения, реакция на замечания.]

Рекомендации​

С учетом вышеизложенного, рекомендую:

  1. Провести дополнительное обучение [ФИО сотрудника] по [указать темы, например, психологии детей, методике работы в детском саду и т.д.].
  2. Установить контроль за его работой на срок [указать срок] с проведением регулярных встреч для оценки динамики.
  3. Рассмотреть возможность применения дисциплинарных мер, если нарушения будут продолжаться.

Заключение​

Считаю, что для улучшения работы детского сада и создания безопасной и комфортной атмосферы для детей необходимо принять меры в отношении [ФИО сотрудника]. Буду рад(а) обсудить этот вопрос более подробно.

Подпись: [Подпись]

ФИО составителя

Должность

Контактные данные


Примечание: документ необходимо подписать и передать соответствующему руководителю для принятия решений.
 

Назад
Сверху