Докладная на родителя в детском саду образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, докладная на родителя в детском саду образец?​


Докладная записка

Воспитателю детского сада № [номер]

[ФИО воспитателя]

От [ФИО родителя]

[Адрес]

[Дата]

Тема: Докладная записка о [ситуация/проблема]


Уважаемый(ая) [ФИО воспитателя],

Я, [ФИО родителя], родитель [ФИО ребенка], посещающего группу [название группы] в детском саду № [номер], хочу сообщить о следующей ситуации.

В последние [период времени] я заметила(а), что [описание ситуации или проблемы]. Это проявляется в [конкретные примеры поведения или ситуации, например: плохое настроение ребенка, отсутствие интереса к занятиям, конфликты с другими детьми и т.д.].

Я считаю, что данная ситуация требует внимания, поскольку [объяснение причин, почему это важно, например: это может сказаться на развитии ребенка, на его эмоциональном состоянии и т.д.].

В связи с вышеизложенным, прошу вас [что именно вы хотите, чтобы воспитатель сделал — провести беседу с ребенком, обсудить ситуацию с родителями других детей, предоставить дополнительную поддержку и т.д.].

Я готов(а) обсудить данную ситуацию более подробно и сотрудничать для ее разрешения. Также надеюсь на вашу профессиональную помощь и рекомендации по поводу дальнейших действий.

Заранее благодарю вас за понимание и внимание к нашей проблеме.

С уважением,

[ФИО родителя]

[Контактная информация]

[Подпись]

Примечание: Обязательно укажите все факты и детали, чтобы воспитатель мог полноценно оценить ситуацию и помочь.
 

Назад
Сверху