Докладная на работника за хамство образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить, докладная на работника за хамство образец?​


Докладная записка​

От: [Ваше имя]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Дата: [Дата]

Кому: [Имя руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Докладная записка на работника за хамство

Уважаемый(ая) [Имя руководителя],

Я, [Ваше имя], [Ваша должность] в [Название компании или организации], обращаюсь к вам с докладной запиской о недопустимом поведении сотрудника [Ф.И.О. работника, должность]. В соответствии с Кодексом трудовых отношений и внутренними правилами нашей организации, данное поведение является грубым нарушением норм общения и влияет на рабочую атмосферу в коллективе.

Обстоятельства инцидента:

[Дата и время инцидента], в [место происшествия, например, в офисе, на собрании и т. д.], я стал(а) свидетелем (или участником) следующей ситуации:

  • Сотрудник [Ф.И.О. работника] в ответ на [опишите, что именно было сказано или сделано вами или другим работником, что привело к хамству] отреагировал(а) неадекватно, выразив свои эмоции в грубой форме.
  • В частности, [опишите конкретные слова или выражения, которые использовал работник], что вызвало негативную реакцию не только у меня, но и у других присутствующих.
Воздействие на коллектив:

Данное поведение [Ф.И.О. работника] создает напряженность в коллективе и негативно сказывается на моральном климате. Сотрудники стали чувствовать себя некомфортно, что может привести к снижению производительности труда и ухудшению взаимоотношений в команде.

Принятые меры:

В связи с вышеизложенным, я считаю необходимым обратить внимание на данное поведение и прошу рассмотреть возможность проведения беседы с [Ф.И.О. работника] с целью разъяснения недопустимости такого отношения к коллегам. Также, возможно, следует рассмотреть применение более строгих мер воздействия в соответствии с трудовым законодательством и внутренними правилами организации.

Заключение:

Прошу вас принять данную докладную к сведению и рассмотреть возможность решения данного вопроса. Благодарю за внимание к данной ситуации и надеюсь на оперативные действия для восстановления нормального рабочего климата в нашем коллективе.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

Примечание:​

Не забудьте заполнить все квадратные скобки актуальной информацией.
 

Назад
Сверху